воскресенье, 7 февраля 2016 г.

СП "Мягкий"!

1 этап СП "Мягкий" 

С огромным отрывом ,но с желанием с Вами участвовать , я прошу принять и мои работы )). Игольница сшита из льна , а сверху нанесен рисунок ( краской по ткани) . Фото на телефон ))) , так уж вышло)))) 

http://shabby-scrap.blogspot.ru/2016/01/1.html

















2 этап СП "Мягкий"


А вот рамочка в подарок на годовщину друзьям.  Ткань лен, +кружево, +бисер . 


3 этап СП "Мягкий"


Подушка у меня называется "Сон" . Она так-же в подарок ,скоро родиться малыш , которого мы все ждем с нетерпением.Ткань ситец , с вышивкой на машинке. 










6 комментариев:

  1. Подушка-фоторамка просто шикарна!!! А подушка-овечка очень миленькая и если учесть что малышу на ней спать, то очень разумно, что без лишних украшений :)

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, какая прелесть...)))) Очень захотелось полежать на этой милашной подушечке:))) Спасибо Вам от блога Shabby Scrap:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие уютные работы! А сонная подушечка словно создана для сладкой дремы! Здорово,что вы догнали наш проект с такими теплыми работами! Спасибо! Блог Shabby Scrap.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие уютные работы! А сонная подушечка словно создана для сладкой дремы! Здорово,что вы догнали наш проект с такими теплыми работами! Спасибо! Блог Shabby Scrap.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо ,за одобрение моих работ, поддержка просто необходима ))).Приятно будет знать ,что и будущей хозяйке она понравиться.

    ОтветитьУдалить